Запиши число 3 в виде дроби со знаменателем 6


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Фанис.
18/6
вот так правильно будет, в первый раз неправильно вопрос понял
Отвечает Романов Даниил.
Х / 6 = 3 
х = 6 * 3 = 18
Ответ: 18 / 6