960-х=245 решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Михаил.

960-х=245

х=960-245

х=715

960-715=245

       245=245

Отвечает Огорелков Евгений.

960-х=245

х=960-245

х=715

Проверка:

960-715=245

245=245

Ответ: 715