Одну смену на молокозаводе изготовили 300 килограмм сливочного масла и маргарина эти продукты

разложили поровну в коробке масло мбп-12 коробках маргарин v8 коробку сколько килограммов масла сколько килограммов маргарина был изготовлен

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Карина.
12+8=20 ящиков продуктов всего
Отвечает Ширинбекова Аружан.
12+8=20 ящиков продукта всего                                                                          300:20=15 кг продукта в 1 ящике                                                                     12*15=180 кг слив.масла                                                                                    8*15=120 кг маргарина