Помогите пожалуйста решить уравнения. 8/15 ÷ x = 3/32 x ÷ 4/7 = 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Трущёва Мария.
8/15:х=3/32
Х=8/15:3/32
Х=256/45
Х=5 31/45


Х:4/7=2/7
Х=4/7*2/7
Х=8/49