Даны четыре числа: - 1/6; 1/4; - 1/3; -1/2.Три из них сложили .В сумме получили целое число .Какое?


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.
-1=-1/3-1/2-1/6=-2/6-3/6-1/6