Помогите пожалуйста решить уравнение 240-(x-35)=72


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ангелина.
240-(x-35)=72
x-35=240-72
 x-35=168
х=168+35
х=203


Отвечает Витчимов Макс.
Правильный ответ в фото.