Замените звёздочки цифрами так, чтобы вычисления столбиком были верными: *321*-*8*4=70*82


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Карина.
*321*-*8*4=70*82
73216-2834=70382
Отвечает Бобренко Ксения.
73216 - 2834 = 70382