В магозине было 400 кг картофеля.Коода часть картофеля продали ,то остплось 275 кг.Сколько кг

картофеля продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.
400-275=125кг картофеля продали.
Отвечает Пожиганова Алёнка.
400-275=125 (кг) - продали