80-34-26 вычислить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.
Решение:
80-(34+26)=80-60=20
Ответ:20

Отвечает Малиновский Рома.
80 - 34 - 26 = 80 - 60 = 20.