Автомобиль проехал 8/13 намеченного маршрута,какова длинна всего маршрута если он проехал 120км ?


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Саша.
120/8*13=195 (км) длина всего пути
Ответ: 195 км
Отвечает Мельникова Настя.
120*13:8=195 (км) длина всего маршрута.