7 1/3 + 2 1/3 ПОМГИТе ПОЖАЛУйСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Аязқұл Ерасыл.
7 1/3+2 1/3 = 22/3+7/3 = 29/3 = 9 2/3
Ответ: 9 2/3
Отвечает Линберг Давид.

9 2/3 . . .. . . ... .. . . . . .. ......... . . . . . . .. . . .