9,51•18. Решите плиз 7,3•5,42


Ответы на вопрос

Отвечает Федченко Анна.
9,51*18=171,18
7.3*5.42=39,566
Отвечает Ерашов Олег.
7,3*5,42=39,566!!!!!!!!!!!!!!!!!