Найди значение вырадения 2,856:1,4+3,45•0,8. Иеще один номер из цифр 0,1,7,8составьте два

трехзначнх взаимно простых числа(цифры в каждом чисел не повтопябтся).Ответ обоснуйте

Ответы на вопрос

Отвечает Медимнова Антонина.
 2,856:1,4+3,45•0,8=4,8
2,856:1,4=2,04
3,45*0,8=2,76
2,04+2,76=4,8
Взаимно простые числа, это числа которые делятся только на единицу и само на себя -107 и 871
а вот , чтобы не повторялось я не могу.