Найди значение выражения 47x−21x+12x−24 при x = 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.
Решение:
47×6-21×6+12×6-24=286-126+72-24=204
Отвечает Ермаков Александр.
Напишу по своему.
47x−21x+12x−24

Если x=6, то 47x−21x+12x−24= 282-126+72-24=204.

У меня так получилось.