Помогите решить пожалуйста 2,45×(|x|-8 4/5)=4,41!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лизавета.
2,45(|х|-8,8)=4,41

2,45х-21,56=4,41

2,45х=4,41+21,56

2,45х=25,97

х=25,97:2,45

х=10,6
Отвечает Коляда Дарья.
49/20×(IXI - 8 4/5)=441/100
49/20×IXI - 392/25=441/100
245×IXI - 1568=441
245×IXI=2009
1 корень IXI=41/5 2 корень IXI=-41/5