Помогите Как решить это уравнение 4,3х-3,5=2,5+1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Дарья.
4.3x-3.5=2.5+1.9
4.3x=4.4+3.5
4.3x=7.9
x=7.9/4.3
x≈2 (если полный ответ, то х=1.837209302
Ответ: х=2