(3/7)^2х+1=(7/3)^5х-3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
(7/3)^5x-3=(3/7)^3-5x
тогда 2х+1=3-5х
7х=2
х=2/7