1000-х=35+6*8 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Денис.

1000 - x = 35 +  6 \times 8 <  =  > 1000 - x = 35 + 48 <  =  >  \\  <  =  >  - x = 35 + 48 - 1000 <  =  >  - x =  - 917 <  =  >  \\  <  =  > x = 917
Отвечает Умбетов Хамид.
1000-x=83
x=1000-83
x=917