Помогите!Первая бригада рабочих может построить дом за 24 дня.Время,за которое может построить этот

дом вторая бригада,составляет 75%от времени,необходимого для этого первой бригаде.Сколько процентов всех строительных работ будет незавершенными после 9 дней совместной работы двух бригад.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.
24*3/4=18(дн)-2 бригада
(18+24):2=18/2+24/2=9+12=21(д)-совместная работа
21-9=12(дн)-осталось
12-x
21-100%
12*100=21x
-21x=-1200:(-21)
x=1200/21=57 3/21=57 1/7(%)