Реши уравнение. (4,4 + х) * 2 = -6х


Ответы на вопрос

Отвечает Ардилян Андрей.
(4.4+x)*2=-6x
2x+8.8=-6x
8.8=-6x-2x
8.8=-8x
x=-1.1
Отвечает Еремеев Сергей.
(4,4+x)*2=-6x\\8,8+2x=-6x\\-8x=8,8\\x=-1,1