430-Х=245+25 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Антонина.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

430-Х=245+25

430-х=270

-х=270-430

-х=-180

х=180

Отвечает Lalk Yura.
245+25=270
430-х=270
х=430-270
х=160