Утром в магазине было 380 кг яблок и 180кг груш.к закрытию магазина осталось 295 кг 106кг

груш.каких фруктов за день продали больше и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Смольникова Алина.
1) 380-295=85 кг яблок продали
2) 180-106=74 кг груш продали
3) 85-74=11 кг - на столько кг яблок продали больше, чем груш