1/6*3целых 3/7 срочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Кирилл.
 \frac{1}{6} \cdot 3 \frac{3}{7}=  \frac{1}{6} \cdot \frac{24}{7}= \frac{4}{7}