Водохронилище имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Его длина 38м, ширина 15м, а вместимость

1710м3 (кубических). Какова глубина водохранилища?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ангелина.
1710:38:15=3 (м) ответ: 3м глубина водохранилища
Отвечает Galushka Zahar.
1) Объём=а*б*с
V=1710м3; а=38м; б=15м; с=?.
с=V/а*б=1710:(38*15)=1710:570=3м
ответ: глубина 3м.