Помогите мне решить:385.888•1444, 44444•5480,66670•65


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.
385,888×1444,44444=557393,776
557393,776×5480,66670=3,05489e9
3,05489e9×65=1,98568e11