Найти площадь прямоугольника, стороны которого равны корень 3+1 и корень 3-1


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
A = √3 + 1
b = √3 - 1
S - ?

S = a * b
S = (√3 + 1) * (√3 - 1) = (√3)² - 1² = 3 - 1 = 2
Ответ: S = 2 
Отвечает Потеряева Валерия.
(√3+1)(√3-1)=3-1=2...