Как решить уравнение 4*(3,5-2x)=-18-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздиков Николай.
4*(3,5-2х)=-18-3х
14-8х=-18-3х
-8х+3х=18-14
-5х=4
х=-4/5=-0,8
Отвечает Климова Юлия.
14-8х=-18-3х
-8х+3х=-14-18
-5х=-32
х=6,4