Лифт с 1 до 4 этажа поднимается за 9-секунд . за сколько секунд лифт поднимется с 1 до 9 этажа ?


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдовская Дарья.
На один пролет лифт тратит время, равное 9/3=3 с;
На 8 пролетов уйдет время, равное 3*8=24с.
Ответ 24с

Отвечает Агафонова Екатерина.
9/4=2,25сек
2,25*9=20,25 сек