В кастрюльке было 35 картофелин. папа съел 9, сын 6, мама 5. Сколько картофелин осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Даниил.
35-9-6-5=15
от общего числа отнимаем все остальные
Отвечает Гумбелева Надежда.
35-(9+6+5)=15(шт)
Ответ:15 штук картофеля осталось