6сут11ч-5 сут18ч= 7лет9мес+10мес= 5ч26мин+3ч44мин= 2сек18ч+5сут10ч= 11ч18мин-5ч35мин=

3нед5дн-1нед6дн=

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

1)6 сут 11 ч - 5 сут 18 ч =155 ч - 138 ч = 17 ч

2)7 лет 9 мес + 10 мес = 8 лет 7 мес

3)5 ч 26 мин + 3 ч 44 мин = 146 мин +224 мин = 370 мин =6 ч 10 мин

4)2 сек 18 ч + 5 сут 10 ч = 1082 сек + 7800 сек = 8882 сек = 148 ч 2 сек = 6 сут 4 ч 2 сек

5)11 ч 18 мин - 5 ч 35 мин = 5 ч 43 мин

6)3 нед 5 дней - 1 нед 6 дней = 1 нед 6 дней

Вроде все правильно)