Огород занимает 15 га.64% этой площади занято картофелем.Сколько гектаров занято картофелем


Ответы на вопрос

Отвечает Ботылёва Анастасия.
15 га-100%
х га-64%
х=15:100×64=9,6 га
Ответ:9,6 га занято картофелем.
==========================================================
Хорошей учёбы!
Отвечает Исламбеков Руслан.
15-100%
х-64 %
х=15*64/100=9.6
Ответ: 9.6