Мастер работал 8 часов, а ученик 6 часов.За 1 час каждый из них изготовил одинаковое количество

деталей. Мастер изготовил 464 детали, а ученик 132. На сколько деталей меньше изготовлял ученик за 1 час? ( Пишите с пояснением.)

Ответы на вопрос

Отвечает Похно Йосип.
1) 464:8=58 деталей изготовил мастер за 1 час
2)132:6=22 деталей изготовил ученик за 1 час
3)58-22=36
Ответ: на 36
кажется так
Отвечает Исабек Алиби.
464/8=58
132/6=66
66-58=8