64/112=28/4x-3,1 Решите. 34 балла!


Ответы на вопрос

Отвечает Боговарова Евгения.
4/7=19/2х-31/10
-19/2х=-31/10-4/7
-19/2х=-257/70
-1330=-514х
Х= -1330:(-514)
Х= 665/257= 2целых 151/257

Советую скачать приложение Photomath для этого