Подскажите плиз √49 + 2³


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

корень из 49 +2'''= 7+2*2*2=7+8=15

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

√49 + 2³ = 7 + 8 = 15

Очень простая математическая задача, которую можно решить даже на калькуляторе