Ддина участка прямоугольной формы 96 метров ширина 16 метров Чему равен периметр участка Чему равна

площадь участка

Ответы на вопрос

Отвечает Алтаев Кайрат.
Периметр участка равен : 2(a+b) значит, надо 2(96+16)= 224
Площадь : ab, значит 16*96= 1536
Отвечает Васильев Иван.
Р=2(96+16)=224 м
S=96*16=1536 м