Как найти неизвестное вычитаемое и реши уравнения.16-х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Ирхин Иван.
Вот , держи! Думаю тебе это поможет!
16-х=7
х=7-16
х=-9

Отвечает Анакина Ульяна.
 Чтобы найти неизвестное вычитаемое,нужно от уменьшаемого отнять разность.
16-х=7
 х=16-7
 х=9
Проверка:
16-9=7