Как решить столбиком 45 умножить на 16


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
**** Вот ****** сторалась * : *
Отвечает Кот Александр.
Сначала 5*16=80, потом 40*16=640. потом 640+80=720
Ответ: 720