Ширина прямоугольного Параллепипеда равна 4,8 см что составляет 6/25 его длины а высота составляет

45‰ его длины вычислите объём параллепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.
Длина=4,8=6/25Х Х=4,8*25/6=20см
Высота: 20см*0,45=9 см
Объем: 4,8*20*9=864см3