12 (x)=1,2; 225÷(x)=1,5; -4,84÷(x)=-4,4; 5 (x)+6 11/26=7; 3 (x)÷13,2=1/33; 79+4÷(x)=81,8


Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.
Х=0,1;х=150;х=-1,1;х=2/15;х=0,7;х=3/26