ВЫПОЛНИТЬ ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКОМ : 4567:38=, 94484:47 3720:29


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.
4567:38=120(ост. 7)
94484:47=2010(ост.14)
3720:29=128(ост.8)
Отвечает Саранина Алина.

1)120,184210526316=120,9
2)2010,29787234043=2010,3 

3)128,275862098966=128,3