От проволоки длиной 96 метров отрезали 4 куска по 8 метров. Сколько таких же кусков можно отрезать

от оставшейся проволоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Даша.
1》8×4=32(м)-проволоки отрезали.
2》96-32=64(м)-проволоки осталось.
3》64:8=8(кусков)-из 64 метра проволоки.
Ответ:8 кусков.
Отвечает Некрасов Валера.
96 - 4*8= 64м. 
64:8=8.
Ответ: 8 кусков