Найди значения выражений 1000-45 ÷5-1 ; 8×(41-38)÷3; 7×(25÷5-4); 21÷(34-27)×2; (12÷4-3)×3;

600+32÷4-8

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Карина.
1) 1000 - 45 ÷ 5 - 1 = 1000 - 9 - 1 = 990;
2) 8 × (41 - 38) ÷ 3 = 8 × 3 ÷ 3 = 8;
3) 7 × (25 ÷ 5 - 4) = 7 × (5 - 4) = 7;
4) 21 ÷ (34 - 27) × 2 = 21 ÷ 7 × 2 = 6;
5) (12 ÷ 4 - 3) × 3 = (3 - 3) × 3 = 3;
6) 600 + 32 ÷ 4 - 8 = 600 + 8 - 8 = 600.

Надеюсь, что помог Вам