X-98*42=884решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алтунин Кирилл.
X-98*42=884

X-4116 = 884

X = 4116 + 884

X = 5000
Отвечает Podnarcote Cate.
X-98*42=884
X-4116=884
X=884+4116
X=5000