(2786-886):8= (3967+965):9= (2012-968):12= (2213-897):14=


Ответы на вопрос

Отвечает Лепеха Сергей.
1)237,5
2)548
3)87
4)94
Отвечает Втюрина Ксюша.
(2786-886):8=237,5(3967+965):9=548
(2012-968):12=87
(2213-897):14=94