Решите пропорцию 6:(x-2)=5:2


Ответы на вопрос

Отвечает Модина Анастасия.
6:(Х-2)=5:2
Х-2 = 6*2:5
Х-2=2.4
Х= 2.4 + 2
Х= 4.4