Запишите дроби 1/2, 2/3, 3/4, 1/6, 3/8, 5/12 со знаменателем 24


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуль Елизавета.
1/2=12/24
2/3=16/24
3/4=18/24
1/6=4/24
3/8=9/24
5/12=10/24
Отвечает Мартин Дженнифер.
1/2=12/24

 2/3=16/24

 3/4=18/24

1/6=4/24

3/8=9/24
 
5/12 =10/24