Найдите корни уравнений 1) x+2 3/13=10 8/39


Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.
Х+2 3/13=10 8/39
х=10 8/39-2 3/13
х=398/39-29/13
х=398/39-87/39
х=311/39
х=7 38/39