Самолёт 2 часа летел со скоростью 560 км/час.Следующие 5 часов он летел со скоростью 480 км/час.

Какое общее расстояние преодолел самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Вирстюк Саша.
2*560=1120 км сначало
5*480=2400 км потом
1120+2400=3520 км
ответ всего он пролетел 3520 км
Отвечает Амеленкова Полина.
1)2*560=1120(км)-2 часа
2)5*480=2400(км)-5 часов
3)1120+2400=3520(км)-всего
Ответ:3520 км