Канзаши сократить дробь 20 шестнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Каргина Кристина.
20/16 = 5/4
одна целая 1/4
Отвечает Тимошенко Настя.
Вот: 20/16=1 4/16=1 1/4 Вроде бы так.