Длина прямоугольного ковра 3м,а ширина составляет 2/3 его длины.Какой длины тесьму нужно взять

чтобы обшить этот ковёр перевиди в см ёщё задача туристы за два дня похода прошли 44 км двигаясь с одинаковой скоростью в 1й день они были в пути 6 ч во 2й 5ч какое расст туристы прошли в каждый из этих дней? ещё задача в одном куске было 6 м ткани а в другом 12м ткани такой же 2й кусок стоит на 24 руб дороже чем первый сколько стоил каждый кусок ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Братков Артём.

                                                                                   № 1

1.   3 : 3 = 1 ( м ) - одна третья часть

2.   1*2 = 2 ( м ) - две третьи , ширина

3. 2+2+3+3 = 10 ( м )

10 м = 1000 см

                                                                                № 2